ОКРАШИВАНИЕ ОТ ОТОФА

№928712 Окрашивание от Отофа
Василий Муж., 15 лет. Псков
Здравствуйте! У меня есть вопрос по ушным каплям Отофа. В инструкции к препарату ушные капли Отофа написано, что вызывает окрашивание барабанной перепонки. Подскажите, перепонка окрашивается временно или насовсем? Спасибо заранее
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Временно. А по поводу чего Вам их назначили? Если при среднем отите, то они не показаны. Смотрите сайт ЛОРСАВ.РУ про средний отит.