ОТОМИКОЗ

№930491 Отомикоз
Вита Жен., 31 лет. Италия Бари
Часто ощущаю в левом ухе пульсацию в тон сердца.до этого был средний двусторонний отит.пила амоксицилин 8 дней выписал врач.через полгода рецидив начинается со странного дергания в ухе и увеличение передних ушных лимфоузлов .между рецидивами чегутся уш особенно ночью .недавно сильно болела голова но боль странная ноющая и со стороны затылка а начиналась изнутри уха (возможно я неправильно описываю)температура при этом в норме.мрт мозга в норме .пошла к врачу предположил отомикоз не взяв анализы выписал спрей и промывание уха 10 дней курс .перед этим промывал уши и при просывании левого уха было ощущение звона и головокружение и я чувствовала прохладу воды в глазу .как это связано ?причина моего обращения это странные головакружение похожие как тогда при промывании уха .что это как лечить к кому обратится .лечение мне не особо помогло уши периодически чешутся и болят.я жила в италии уехала в Беларусь думала климат не подходит но ничего не изменилось.головокружение сопров.влажными ладонями иногда.и еще последнее время при езде на машине например я чувствую повороты машины как на каруселях укачивает что ли
.помогите что обследовать чтобы избавится от этого противного состояния.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Мне сложно ответить, не видя ухо. Если нет дырки в барабанной перепонке, то лечением этого недуга должны заниматься неврологи, отоневрологи.