ТРЕСК В ПРАВОМ УХЕ

№932057 Треск в правом ухе
Саша Жен., 26 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте доктор, уже на протяжении месяцев двух слышу стреск в правом ухе, особенно в состоянии покоя, когда ложусь спать. После стресса появились головные боли, обратилась в больницу, сказали сужение сосудов головного мозга, пропила винпоцетин, боль прошла, но шум остался с тех пор. Скажите мне нужно обратиться к лору или к неврологу, и этот шум все таки от головы или от лор заболевания?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Треск может быть нервным тиком (бывает веки дергаются у некоторых). Обратитесь к невропатологу. Пусть выпишет карбамазепин (финлипсин).