УДАРИЛ НОС

№932579 Ударил нос
Давид Муж., 18 лет. Россия Москва
Добрый день. Играл в футбол, в одном из моменте при контакте попали по носу. Сейчас левая сторона переносицы больше чем правая из-за не большой шишки, она не болит. Как вернуть нос в прежнее состояние? И пройдёт ли эта шишка?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Давид, могу только посоветовать приехать ко мне на платную консультацию, чтобы что-то посоветовать.