ОЧЕНЬ БОЛИТ ГОРЛО

№932651 Очень болит горло
Надя Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый вечер. Мучаюсь с горлом уже 2 месяца. Простудилась, появились гнойные пробки, брызгала, поласкала, вроде бы прошло. Недели три назад опять заболело но очень сильно, и опять пробри. Снова поласкаю, брызгаю, не проходит, и так дней 5. Не могла больше терпеть боль стала пить амоксиклав...и ура!!! Все прошло. Но вот спустя неделю после пятидневного курса антибиотиков, снова жуткая боль и пробки. Пошире рот открыла а на мягком небе в самом низу с двух сторон какие-то пупырышки, вот они то и болят. Подскажите пожалуйста что делать, пить опять антибиотики????? К врачу через неделю. Боль жуткая.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ответить раньше не мог. Иммуномодуляторами лучше не увлекайтесь. Их должны назначать иммунологи при необходимости. Потому что иммунитет можно качнуть как в одну сторону, так и в другую. А в аптеках им все-равно что назначить...