ОТДАЁТ В ВЕРХНИЙ ЗУБ ПРИ ХОДЬБЕ ПРЫЖКАХ

№934341 Отдаёт в верхний зуб при ходьбе прыжках
Алексей Муж., 21 лет. Россия Белгород
Здравствуйте, 3 месяца назад сильно заболел, текли густые зелёные сопли, пил синупрет сопли прошли, но щас на данный момент при ходьбе, резких движениях, прыжках отдаёт в верхушку корня зуба, делал МРТ мозга и обнаружили 2 кисты ВЧ пазух, может ли быть из за этого? Этот зуб в который отдаёт боль поле чили, удалили нерв, запломбировали каналы, надкусывать уже ни боььно , но также отдаёт при ходьбе.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Для ЛОРов, стоматологов, челюстно-лицевых хирургов лучше делать КТ пазух или верхней челюсти, а не МРТ, которое дает иногда ошибки.Реагировать при ходьбе может надкостница челюсти.