МЕТОД УДАЛЕНИЯ

№938088 Метод удаления
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день. У меня хронический декомпенсированный тонзиллит. Надо удалять. Что скажите о способе коблации. Насколько операция им качественно удаляет поражённые ткани и щадящее ли он, по сравнению с петлёй?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Все зависит от врача, который владеет этим методом. Мне не нравится, потому что это ожог. Если Вам все понравится, то напишите.