ОДНО УХО ПЛОХО СЛЫШИТ.

№939307 одно ухо плохо слышит.
Рена Жен., 35 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте.Проблема моя в следующем:обычно раз в год прочищаю серную пробку.Последние два или три года не дедала этого.Почувствовав дискомфорт в ухе , два дня закапывала перикись и пошда к врачу.Одно ухо прочистилось легко, а в другом было очень много серы(врач сказал, что такого раньше не видел)врач сказал, что ухо у меня воспалено.В какой-то момент я почувствовала резкую боль.При промывании уха вместе с серой были кровяные выделения.Врач прописал антибиотики в уколах и капли Софрадекс.Болей не было, но ухо заложило и из уха постоянно вытекала желтоватая жидкостьЗакапывала 2 дня.Полазив в интернете, вычитала, что при разрыве барабанной перепонке эти капли противопаказаны.Больше капать не стала.Жидкость вытекать перестала, но слух значительно снижен уже неделю.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ухо нужно смотреть, чтобы ответить.
Информация:
Уши нельзя чистить от серы палочками – это вредно. Сера уху нужна и она сама очищаетсявместе со слущенными клетками кожи. Сера обладает и бактерицидной активностью,
и является своеобразной смазкой. "Сера показатель чистоты уха, а не
наоборот". Будете чистить уши палочками, будут наружные отиты, отомикоз
(грибок) и серные пробки, т.к. будете утрамбовывать серу, перфорации (дырки в
барабанной перепонке). То, что пальцем достаете при мытье достаточно. Смотрите также
сайт http://lorsav.ru/srednii-otit.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.