МОКРОТА(СЛИЗЬ) В ГЛОТКЕ УЖЕ БОЛЕЕ ПОЛУГОДА

№939687 Мокрота(слизь) в глотке уже более полугода
Лада Жен., 43 лет. россия москва
Проходила лечение у трех лоров. А воз и ныне там(((
Слизь идет из глотки и мешает жить, в ушах периодически нет не боль, но щелчки и дискомфорт) Все обследования и анализы на руках. По рекомендации лора из института им. Свержевского диагнозы исключили аллерголог, стоматолог, гастроэнтеролог и даже невролог)
Единственное, что меня смущает ни один лор не рекомендовал мне сделать КТ(МРТ) пазух и шеи??? Может на рентгеновском снимке пазух носа все достаточно понятно врачам) Но лечение результата не дает)
ИЛИ это уже хроническая патология слизистой?) Может быть и такое при моих диагнозах??? тогда это ужасно(((

Помогите, пожалуйста
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, лучше КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит, про фарингит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.