ШУМ В УШУХ

№940178 шум в ушух
Татьяна Жен., 42 лет. Россия Монино
VIP
Зарегистрированный пользователь
06.10.2016 19:18
Здравствуйте, Олег Владимирович.Беспокоит периодический шум в ушах.До этого проходила лечение в стационаре. Месяц назад выписали с шумом. сказали пройдет постепенно. После уколов в/м прозерина 10 дней шум стал уменьшаться. Не такой назойлевый. Вопрос: как часто можно повторить курс прозерина от рецидивов шума. Т.к. я поняла. что от шума практически не избавиться . Так же уколы алое целесообразны, или не стоит прокалывать их ? Принимаю бетасерк 16 мг.три раза в день - 2мес. Какие таблетки еще вы рекомендуете? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
Рейтинг. Савчук Олег Владимирович
ЛОР-врач
Татьяна, в связи с чем возник шум и когда впервые, какие обследования провели? Прозерин можно раз в полгода. Попробуйте выписать еще у невролога карбамазепин, бывает тоже помогает. Алое не вижу необходимости принимать.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"рядом с фото. 
Время создания: 08 Октября 2016 11:57
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (2)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
29.09.2016
19:46
ольга :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
12.01.2010
19:49
Манин Анатолий Николаевич :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 2
Сообщений: 0