ШУМ В УШУХ

№940178 шум в ушух
Татьяна Жен., 42 лет. Россия Монино
Здравствуйте, Олег Владимирович.Беспокоит периодический шум в ушах.До этого проходила лечение в стационаре. Месяц назад выписали с шумом. сказали пройдет постепенно. После уколов в/м прозерина 10 дней шум стал уменьшаться. Не такой назойлевый. Вопрос: как часто можно повторить курс прозерина от рецидивов шума. Т.к. я поняла. что от шума практически не избавиться . Так же уколы алое целесообразны, или не стоит прокалывать их ? Принимаю бетасерк 16 мг.три раза в день - 2мес. Какие таблетки еще вы рекомендуете? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Татьяна, в связи с чем возник шум и когда впервые, какие обследования провели? Прозерин можно раз в полгода. Попробуйте выписать еще у невролога карбамазепин, бывает тоже помогает. Алое не вижу необходимости принимать.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"рядом с фото.