НЕ ЧУВСТВУЮ ЗАПАХИ
№940345 Не чувствую запахи
Олег Муж., 23 лет. Екатеринбург
07.10.2016 20:34
Добрый день.В конце Августа-начале сентября, Переболел, был насморк, кашль. После пропало обоняние. Переодически востанавливается то хуже то лучше. Сейчас одна ноздря чувствует запахи, вторая вроде бы ощущает но не распознает. И как то слабо. В основом запах учую и тут же уже не чувствую. Делал КТ, по результаам катаральные изменение в пазухах. Назначили назонекс и электрофорез, пока без улушчений

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чегодам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 13 Октября 2016 19:26