НЕ ЧУВСТВУЮ ЗАПАХИ

№940345 Не чувствую запахи
Олег Муж., 23 лет. Екатеринбург
Добрый день.В конце Августа-начале сентября, Переболел, был насморк, кашль. После пропало обоняние. Переодически востанавливается то хуже то лучше. Сейчас одна ноздря чувствует запахи, вторая вроде бы ощущает но не распознает. И как то слабо. В основом запах учую и тут же уже не чувствую. Делал КТ, по результаам катаральные изменение в пазухах. Назначили назонекс и электрофорез, пока без улушчений
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чегодам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.