РАСПУХ НОС

№940542 Распух нос
Светлана Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! Светлана,24 года
Помогите пожалуйста.
Постоянно мучалась с насморком. В апреле этого года обратилась к лору, поставили диагноз гнойный синусит и положили в больницу. Делали 2 прокола, промывали, в конце лечения сказали, что гной вышел.
Прошла неделя после того, как вышла из больницы, и вновь появился насморк. Я еще раз обратилась к лору, но он сказал, что не видит никаких отклонений и направил к аллергологу. Сдала анализы. По мазку из носа аллеренов выявлено не было. Только некоторое содержание в крови. Было назначено ленение АВАМИСом на месяц. После лечения насморк пропал.
Вчера ни с того ни с сего распух нос, не болит, но чувствуется, что распухает еще больше. Сначала распухло с правой стороны, на следующий день с этой стороны прошло, а с левой распухло. Что это может быть?
Ссылка на фото
http://s017.radikal.ru/i430/1610/d3/a910398cff5d.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Делайте рентген пазух носа для начала, чтобы исключить опять гайморит.