НОСОВЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ

№942287 носовые кровотечения
людмила Муж., 14 лет. Россия Нурлат
носовые кровотечения начались ,ПОСЛЕ УДАЛЕННЫХ АДЕНОИДОВ 2 СТЕПЕНИ ,МАЛЬЧИКУ БЫЛО 3 ГОДА ,СЕЙЧАС 14 ЛЕТ ,ЧАЩЕ КРОВЬ ИДЕТ КОГДА БОЛЕЕТ ПРОСТУДНЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ,БЫЛИ У ЛОРА ЕСТЬ АДЕНОИДЫ 1 СТЕПЕНИ НАЗНАЧИЛ ПРОТАРГОЛ. При обострениях простудных заболеваний назначали антибиотики кровь не шла ,у суна постоянно заложен нос , также даю аскурутин.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.