ГИПЕРПЛАЗИЯ СЛИЗИТСОЙ ЛОБНОЙ ПАЗУХИ
№943100 гиперплазия слизитсой лобной пазухи
владимир Муж., 69 лет. россия ногинск
26.10.2016 11:54
Здравствуйте.заключение томографии: гиперплазия слизистой лобной пазухи слева и клеток решетчатого лабиринта, что делать и может ли это быть причиной высокого внутриглазного давления в левом глазе (35 ед. лекарством не снижается) \глаукома было уже 2 операции 6 и 13 лет назад\?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Во-первых, какая томография? Во-вторых, перефотографируйте через стекло окна снимок и вышлите на сайт. Маловероятно с этим повышение внутриглазного давления.
Время создания: 27 Октября 2016 16:17