НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО МУЛЬТИСРЕЗОВОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТОМОГРАФИИ ПАЗУХ НОСА

№943575 нужна консультация по мультисрезовой компьютерной томографии пазух носа
игорь Муж., 43 лет. россия барнаул
в продолжении темы.№929452 левый глаз по утрам красныйый. днем краснота пропадает. а если нагрузка то опять появляется. Уже пол года как ни кто не мог найти причины и лечили сосуды итд. но напросился на мскт и вот какое заключение.ИСКРИВЛЕНИЕ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ. ЛЕВОСТОРОННИЙ ГАЙМОРИТ(КИСТОЗНЫЙ?)СФЕНОИДИТ.двухсторонний этмоидит.фронтит.СЕЙЧАС ЛОМИТ ГЛАЗ ЛЕВЫЙ И ОН ВОСПАЛЕН НЕМНОГО.ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПРАВОГО.БЫВАЮТ ПРОСТРЕЛЫ ОСТРЫЕ В ГЛАЗУ И В ЗАТЫЛОЧНУЮ ЧАСТЬ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ.В УГОЛКАХ ГЛАЗ КАКИЕТО СУХИЕ ШТУЧКИ ПО УТРАМ НО ВРОДЕ НЕ ГНОЙ.НЕМГО НОЮЩАЯ БОЛЬ ИДЕТ ОТ ДЕСНЫ ЗУБА КОТОРЫЙ Я ВЫДЕРНУЛ ЛЕТОМ И ОЩУЩАЕТСЯ В НОСУ И В УГОЛ ГЛАЗА И ВСЕ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ. ЕСТЬ ШЕЙНЫЙ ХАНДРОЗ С ЗАЖИМОМ ПОЗВОНОЧНОЙ АРТЕРИИ НО С ПРАВА. БЫВАЕТ ЧТО КОМ В ГОРЛЕ МЕШАЕТ ГЛОТАТЬ. ЛОР В ПОЛИКЛИНИКЕ ВРАЧ КОТОРАЯ МНЕ С ВЕСНЫ ЛЕЧИЛА ГАЙМОРИТ ТЕПЕРЬ ОТПРАВИЛА В СТАЦИОНАР БЕСПЛАТНЫЙ .ГОВОРИТ ОПЕРАЦИЮ ТАМ БУДУТ ДЕЛАТЬ.Я БОЮСЬ. ПОДСКАЖИТЕ НАСКОЛЬКО ОПАСНА ОПЕРАЦИЯ И ЦЕЛЕСООБРАЗНО ЛИ ЕЕ ДЕЛАТЬ?ИЛИ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ КОНСЕРВАТИВНО?МЕНЯ НАПРАВИЛА В БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ А Я ЕЩЕ ЗАПИСАЛСЯ ПЛАТНО К .ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ В ПЛАТНОМ ПРИЕМЕ?СПАСИБО. ИЗВЕНИТЕ ЗА БОЛЬШИЕ БУКВЫ. ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Фото не контрастные. Но плохого, кроме искривления перегородки носа ничего не вижу. Искривление на красноту глаза не может оказывать влияние. Сдайте кровь на АСЛ-О и РФ. Может это увеит глаза. Смотрите сайт лорсав.ру про тонзиллит, вазомотрный ринит и главную.