БОЛЯЧКА В НОСУ

№944463 Болячка в носу
Эльвира Жен., 29 лет. Бугульма
Два дня около ноздри небольшая болячка.она внутри к середине носа.насморка нет.я уже начиталась .боюсь всего.до этого недели две назад тоже появлялась.как то сама по себп проходила.так у меня в организме есть герпес.но в носу не похож на герпес.ВПЧ еще
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это мог быть и остиофоликулит. Надо видеть. Можно обработать зеленкой