ЧТО-ТО ЗАСТРЯЛО

№948110 ЧТО-ТО ЗАСТРЯЛО
Жазира Жен., 14 лет. Казахстан Кокшетау
Здравствуйте! В субботу я ела морковь, а затем гренку, после этого у меня было ощущение того, что что-то там есть внутри. Я попробовала все методы: съесть хлеб, пить йогурт и т.д., чтобы протолкнуть, но все бесполезно. Я ходила к лору и он сказал, что ничего не видит, или может застряло в мешочке еда, но видит воспаление моего горла. Глотаю, и неприятное ощущение: словно что-то мешает и хочется взять и убрать. Я не понимаю что это. Все уверяют меня, что всё пройдет, но прошло уже три-четыре дня!!! Я не хочу так всю жизнь. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Не исключен,как вариант дивертикул пищевода где застряла морковь,покажитесь эндоскописту,выполните ФГДС.