РИНО ЛАРИНГИТ

№952083 рино ларингит
Татьяна ........ Жен., 39 лет. Россия Тольятти
17 декабря(суббота) я проснулась и поняла что пропал голос. Пыталась несколько дней лечиться сама(циклоферон+полоскание сода-соль).Температура пару раз поднялась до 37,кашля нет,голос осиплый с басом то появляется,то пропадает. Сходила к ЛОР врачу 21 декабря,он назначил назонекс(по схеме)+цетрин+полоскание только содой. Стало легче немного. Я по сути аллергик,но аллергия летняя.Врач спросил про животных(животные у нас были всегда и разные и аллергии на них нет-делала пробы).Сейчас у нас маленькой породы собачка,ему уже три года и никогда на него ничего не проявлялось.Потому как ЛОР предположил что возможно у меня реакция на собаку. На сколько я знаю,уходя от источника аллергии становится легче,а у меня картина не меняется даже если я на работе. Вопрос вот в чём. Нормально ли что при моём диагнозе нет кашля? И можно ли ещё принимать стоптуссин? Потому что начали появляться ощущения-желание кашлять,но не получается.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У Вас в Тольятти есть прекрасный врач Чернышенко И.Н. обращайтесь к ней, она поможет, если что.