ПОДОЗРЕНИЕ НА ОСТЕНОМУ ЛОБНОЙ ПАЗУХЕ
№952460 подозрение на остеному лобной пазухе
ирина Жен., 29 лет. укаина петровское
26.12.2016 17:20
Ирина,29 лет. В 12 лет был сильный гайморит,пробивали. В 27 лет обратилась с фронтитом,месяц лечилась, все хорошо.А все началось,что я переболела ларингитом,потом начал нос не дышать, промываоа,грела,ингалировалась.болело над бровью вверху. Сейчас уже прошло пол месяца,лоб прошлел,а вот с утра нос плохо дышат,слизь течёт по задним стенкам.и есть небольшие боли переда головы,вот где пазухи носовые . Один из врачей по снимку предположил Остиному левой лобной пазухи,сделала КТ,вот что пишет Кт: в правой верхнечелюстной пазухе отмечается локальные пристеночные утолщения слизистой оболочки 9 мм,в левой верхнечелюстной пазухе массивные утолщения слизистой до 16 мм. Заключение картина массивных причинночных уоолщений слизистой оболочки гайморовых пазух,правой клиновидной, левой лобной пазух с обструкцией левого лобной носового соустья.
Врач направил ещё к врачам другим. Есть все таки предположение что это остенома? Или может здесь что-то другое?гайморитв нет,пробили,ничего нет.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 17 Февраля 2017 22:22