ОПРЕДЕЛИТЬ ДИАГНОЗ

№953080 определить диагноз
Марина Жен., 51 лет. РФ Дальнегорск
Ал.52г,сделал КТ, вот такое заключение: картина объемного опухолевого образования верхнечелюстной пазухи. с распространением в окружающие клетчаточные пространства с деформацией и деструкцией костных структур. Полиповидное образование левой гайморовой пазухи. Какой прогноз на дальнейшую жизнь? С чего начинать лечение?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Для начала покажитесь ЛОР-онкологу. Если у Вас есть снимок КТ, то перефотографируйте его через стекло окна и вышлите на сайт.