НАЗОНЕКС

№953944 Назонекс
Юлия Жен., 33 лет. Москва
Добрый вечер! Беспокоил постоянный насморк. Пользовалась сосудосуж. больше 2х недель. ЛОР назначила Назонекс утром и вечером в течение месяца. Стало получше. Но после окончания приема насморк снова вернулся. Уважаемые доктора, чтобы Вы посоветовали?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Полидекса 3 раза в день 10 дней. Потом опять на Назонекс. Но нужно еще смотреть нос, нет ли искривления перегородки носа. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.