ОПЕРАЦИЯ ПО ФЕМИНИЗАЦИИ ГОЛОСА

№955789 операция по феминизации голоса
Яна Жен., 30 лет. Москва
Добрый день, интересует цена по феминизации голоса с грубого на более женственный, интересует цена операции?
Метод операции которым вы пользуетесь для повышения тона голоса?
И хотелось бы ознакомиться с результатами подобных работ если вы их делали? Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Яна, честно говоря, не приходилось заниматься этим. Но операция считается несложной. Задача сблизить щитовидной и перстневидный хрящ швами и тем самым натянуть голосовые складки. Можете сами контрольно пальцами их приблизить и сказать что-то. Насколько знаю, в России никто не занимается операциями по фонохирургии. Как у Вас гормональный фон? У нас все лечение может стоить около 55 тыс руб. Если заинтересует, то можно дальше продолжить общение.