ЩЕЛКАЕТ В УХЕ И ШУРШИТ ПРИ ПОВОРОТЕ ГОЛОВЫ
№955949 щелкает в ухе и шуршит при повороте головы
дима Муж., 25 лет. россия санкт- петербург
20.01.2017 18:20
ЗДРАСТВУЙТЕ....у меня при повороте головы ..щелкает и шуршит в ухе!27 декабря я обращался к ЛОРУ по поводу щелкеание в ухе при глотании :мне назначили:ФЛЕМОКСИН 500 мг- 1 таб 2 раза в день ПРЕЙ СНУП в нос - 4 раза в день через 15 мин.СПРЕЙ ПОЛИДЕКСА по 1дозе 4 раза в день 10 днейв ухо БОРНЫЙ СПИРТ 3 % на 1 час перед сном после ПОЛИДЕКСЫ..начался ОТЕК ...КУПИЛ ЛАЗОЛВАН РИНО И АКВА МАРИС ..легче но странное опять ощущение...РЕНТГЕН :ХОРОШИЙ..и что делать теперь ?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТоколоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стеклоокна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите
http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте отметку
ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 28 Января 2017 22:12