ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ???

№956611 Что может быть ???
Виктория Жен., 25 лет. Украина Виница
Здравствуйте , я не знаю ,что со мной . .. У меня уже давно хронический тонзиллит ,недавно я сильно заболела ,снова обострение пошло все горло было в гное ,прокололи антибиотик ,сейчас прошло уже 2 недели ,у меня появилась тахикардия и слабость ,далее при бритье заметила под мышкой слегка увеличенный лимфоузел ,это меня совсем напугало (он один ,не красный и не болит ,но как маленькая шишка , когда это появилось я не знаю ,и ещё у меня в горле есть одна пробка она неушла после лечения и гланла ещё чуть припухшая ,так вот лимфоузел именно с этой стороны больной миндалины ,с другой все в порядке ,может ли это быть взаимосвязано ?тли там лимфоузлы только шейные и затылочные ?что мне делать ?пока нет возможности идти к врачу ,прочитала также ,что это или ВИЧ или рак может быть ,анализы на ВИЧ я сдавала в августе отрицательно и партнёр проверялся тоже чисто ,более не с кем не была ,а с ним вскоре рассталась ,страшно очень помогите !!(
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Удаляйте миндалины (ГЛАНДЫ). Смотритеhttp://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо"рядом с фото.