ПРИВЫКАНИЕ К СОСУДОСУЖИВАЮЩИЕМ КАПЛЯМ В НОС

№956956 привыкание к сосудосуживающием каплям в нос
миха Муж., 31 лет. россия красноярск
доброго времени суток , будьте добры помогите разобраться с причиной болезни . на протяжение 5 лет я плотно сижу на каплях и что я только не пробывал что бы от них отказаться и обследовался у кучу врачей но всё бесполезно . помимо этого у меня кислородное голодания головного мозга нарушенно кровоснобжения так вопрос в следующем есть какая нибудь заимосвязь сосудов головы с носом . просто я думаю что из за нарушения кровоснобжения и недостатка кислорода у меня зависимость от капель хотя мои утверждения могут быть глупыми просто я уже незнаю как думать ????
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Зависимость может быть или от наличия искривленной перегородки носа, или вазомоторного ринита. Вам, действительно, могут помочь или гормональные спреи, или при отсутствии их эффективности, оперативное вмешательство.Смотрите  также http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinitи главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.