ЗАЛОЖЕННОСТЬ УШЕЙ

№957451 Заложенность ушей
Людмила Жен., 39 лет. Россия Рязань
Здравствуйте, у меня заложены уши уже два месяца. Переболела в декабре бронхитом во время болезни заложило оба уха. после выздоровления уши остались заложенными. ощущение распирания давления в ушах, как будто в вакууме. Боли в ушах нет, просто сильная заложенность. проводила лечение: В нос-виброцил через 5 мин. насобек 7 дн , потом насобек еще до месяца, в уши отинум 7 дн., лоратадин 7 дн. Заложенность не прошла. делали капельницы цитофлавин с актовегеном. Дексаметазон пила 5 дней. Заложенность не проходит, ощущение слипчивости в ушах. помогите как это вылечить?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Смотреть надо уши под микроскопом или эндоскопом (под увеличением), чтобы исключить жидкость в ухе. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.