ПОПЕРХНУЛВСЬ

№957730 Поперхнулвсь
Guliya Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Сегодня в 13.00 при употреблении пищи я поперхнулась .
Кашля не было и я попыталась с горла достать инородное тело , но там ничего как мне показалось не было.
С этого времени уже прошло 7 часов и чувство , что в горле , что- то есть меня не покидают.
Кажется , что в горле что-то есть и периодически возникает кашель , но из горла не чего не вылетает.
Я очень волнуюсь , что попало в дыхательное горло и я могу задохнуться.
Как вы считаете если ли у меня повод для беспокойства или же это просто остались неприятные ощущения ?
Если бы попало в дыхательное горло или трахею я сразу бы задохнулась ?
Помогите пожалуйста.
И как можно избавиться от этого неприятного чувства?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это скорее остались неприятные ощущения. Если они не пройдут, то сделайте КТ грудной клетки, но правда там есть определенная программа для выявления инородных тел в бронхах. В противном случае - бронхоскопия