ОТЕК НОЗДРИ

№958039 отек ноздри
Земфира Жен., 52 лет. Ульяновск
Здравствуйте. У меня проблема в носоглотке. в левой ноздре где перегородка то ли шишка,то ли такой отек. не болит.но дискомфорт.. анализ крови нормальный. насморка,температуры нет. частенько болит голова при наклонной работе.резко начинает болеть.резко перестает в вертикальном положении.слизь стекает по задней стенке.особенно когда ложусь спать. верхняя десна слева отекший.там у меня съемный протез. была у 9 разных стоматологов. все утверждают,что все в норме. слюнные железы в норме. лорврач сказал-идеальная слизтстая носа.все хорошо.... а я чувствую отек.на холоде особенно.и пальцем чувствую. сделала панорамный снимок. тоже ничего,говорят,нет. что мне делать? к психотерапевту? помогите,пожъ спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТпазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт,
после чего дам полный ответ. Смотрите сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.