ОСТРЫЙ ПОЛИСИНУСИТ

№958884 Острый полисинусит
Светлана Жен., 35 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте Ситуация такая 9 дней тому назад я пошла на больничный лист к терапевту Была высокая температура насморк кашель Назначения ЦИпрОфлоксацин два раза в день ангримакс три раза в день флустоп Температура прошла насморк и кашель остался Сделали снимок Отправили и лор врачу Та ставит Острый полисинусис Назначения лоратодин амброксол и азитромицин Девятого февраля на повторный снимок Дело в том что легче мне не становится Болит лоб Температура 37 Говорю в нос Врач совсем молодая Поэтому я переживаю правильно ли назначено лечение И почему оно мне не помогает Ваше мнение по всему этому поводу Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А как можно дистанционно ответить на Ваш вопрос, не видя даже рентгенографию пазух носа?