НЕ СЛЫШИТ И МОЖЕТ БЫТЬ ЗАЛОЖИЛО УХО

№961131 Не слышит и может быть заложило ухо
Мади Муж., 24 лет. Казахстан Алматы
Добрый день! 5 дней назад ходил без шапки. Вечером того дня заложило уши. На следующий день просыпаюсь одно ухо вообще не слышит абсолютно. Еду в клинику, там сказали промыть нужно. Промываю, оказалось что ушные пробки. Но проблема в том что после промывание все равно не слышит. Там же сказали снятся на аудиограмму. На аудиограмме сказали что ухо не слышит на 75%. Обратно еду в клинику а они прописывают мне лекарство на 20000 тенге. Это примерно5000 рублей. В основном уколы. И вот принимаю уколы который день, но улучшении нету. Сказали что это нервная система и трудно будет восстановить. А мне кажется что заложило ухо. Раньше не болело ухо. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Покажитесь врачу, который сможет ухо посмотреть под микроскопом. Может у Вас там жидкость в барабанной полости.