КИСТЫ В ПАЗУХАХ

№961402 Кисты в пазухах
Данила Муж., 32 лет. Россия Москва
Добрый день.
На МРТ определили:
«По передней стенке правой верхнечелюстной пазухи кистовидное образование 13х13х23мм с содержимым производящим гиперинтенсивный сигнал в Т2-ви, изо- в Т1 - белкововзвкшенная жидкость. В правой летке основной пазухи аналогичное образование 19х12х16мм, нарушающее их пневманизацию»
Скажите, пожалуйста, требуется ли операция по удалению? Если нет, лечится ли это?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Выполните КТ пазух,МРТ часто выдает ошибки.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.