ХРОНИЧЕСКИЙ ФАРИНГИТ

№961690 Хронический Фарингит
Рудольф Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте,у меня хрон.фарингит боковой.В начале февраля началось обострение,десятого вышел с больничного.Беспокоит то что до сих пор увеличены лимфоузлы,особенно с одной стороны,они никак себя не проявляют,прост увеличены.Так же,никак не могу войту в тонус,какая-то апатия и утомляемость,прихожу на работу уже уставший,ничего не хочу делать.Так же,преследует чувство жара,как буд-то температура,но термометр показывает 36,6.Прикрепляю фото горла на данный момент,скажите нужно ли еще его лечить,просто около 10 дней ничего не делаю и можно ли ходить в треннадерный зал?
http://s020.radikal.ru/i721/1702/a8/e3afe88c7aa2.jpg
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Увеличенность лимфоузлов протянется еще некоторое время,они не сразу придут в норму.Если вы себя чувствуете хорошо - тренажерный зал можете посещать.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сдайте общий анализ крови и кровь на АСЛ-О