ДОКТОР,НУ СИЛЬНО НУЖНО(

№961999 Доктор,ну сильно нужно(
Леонид Муж., 21 лет. Россия Волгодонск
Доктор,у меня сначала болело ухо,(стреляло). но потом перестало и сейчас я просто где-то 70% не слышу на него. Но это ещё не всё.. Как только переболело ухо,так у меня сразу же началась ангина что-ли,односторонняя,появилась боль в горле,не могу покушать даже,всё опухло и покраснело,но гнойничков там нет. А с наружи,напухла шишка и она в принципе не болит пока ее не трогаешь,а болит что-то выше нее и под челюстью,какие-то маленькие шарики.
Я прошу вас,помогите,дайте совет как лечить в домашних условиях((
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Леонид, в Вашей ситуации надо разбираться на месте и показаться местному ЛОР врачу. Чтобы он исключил экссудативный средний отит.