ВАЗОМОТОРНЫЙ РИНИТ

№965255 Вазомоторный ринит
Татьяна Жен., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!
Моя дочь очень давно страдает сильным храмом и затрудненным дыханием,как днем так и ночью. Сильная заложенность в носу. Длительное лечение назначенное врачами оказалось безрезультатно.
Моей дочери поставили диагноз Вазомоторный ринит и смещение перегородки.
Подскажите пожалуйста, какие процедуры нам необходимы, нужна ли операция и какая. Если возможно , можете ли вы подтвердить диагноз по снимку? Спасибо.

http://s019.radikal.ru/i620/1703/c1/385704a164fc.jpg
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Искривление перегородки носа может быть причиной вазомоторного ринита,вам нужно согласиться на операцию подслизистой резекции перегородки носа.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Искривление перегородки носа действительно может быть одной из причин вазомоторного ринита и затрудненного дыхания. Соглашайтесь на операцию, это действительно может серьезно облегчить жизнь и самочувствие дочери.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ей нужно оперироваться. Смотрите сайт ЛОРСАВ.Ру про вазомоторный ринит и главную.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется операция.