КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПОВОДУ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ КИСТЫ В НОСОВОЙ ПАЗУХЕ И ВЫРАВНИВАНИЯ ПЕРЕГОРОДКИ.

№965518 Консультация по поводу операции по удалению кисты в носовой пазухе и выравнивания перегородки.
Владимир Муж., 65 лет. Минск
Сколько по времени занимает операция по удалению одной кисты пазухи носа и выравнивания перегородки. При положительном исходе операции какой период нужно проходить лечение в стационаре?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
5-6 дней.