ПРОБЛЕМЫ ЛОР ОРГАНОВ ИЛИ ДРУГОЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№966137 Проблемы лор органов или другое заболевания
Александр Муж., 32 лет. Воронеж
Здравствуйте.

После посещения аквапарка вода попала очень сильно в нос, так сильно что начало ломить в пазухах. Потом все прошло.

Примерно через неделю, начали болеть глаза, чувство давления. Офтальмолог назначил капли. Потом начали небольшие выделения из глаз, белого цвета. Вообщем глаза лечил три два месяца, начала болеть голова и периодически в области пазух носа. Офтальмолог сказал, что проблема не глаз, а воспаление в другом месте дает это.

Сделал МРТ снимки пахух, невропатолог говорит все нормально, лор тоже.

Продолжаются головные боли и боль в районе пазух рядом с носом, побаливают глаза.

Насморка нет вообще, нос дышит нормально, температуры нет.

Скажите может ли это быть какое либо вялотекущее воспаление в пазухе, которое дает такие симптомы?

Не знаю к какому врачу обратиться, направляют один к другому.

Большое спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключайте зубную патолологию. Сделайте дентальное КТ пазух носа.