ОПИСАНИЕ СНИМКА

№967513 Описание снимка
Татьяна Жен., 40 лет. Россия Воронеж
Добрый день! Сын хочет поступит в Институт МВД, сейчас проходит ВВК. Сделали, как сказано было, рентген придаточных пазух носа. И вот что написали:
Слева и справа определяется негомогенное затенение, обусловленное, скорее всего утолщённой слизистой. Фронтальная пазуха без особенностей.Костно-деструктивный изменений не обнаружено.
Скажите, пожалуйста, что это? И пройдём ли мы ВВК, сын волнуется, так как других врачей мы прошли без проблем.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Сначала нужно пролечить вашего сына,потом повторить снимок,и если не будет изменений на другом снимке - пройдете,для лечения обратитесь к ЛОР врачу со снимком.