НЕ ДЫШИТ НОС ПОСЛЕ ВАЗОТОМИИ

№967698 Не дышит нос после вазотомии
Александр Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста год назад исправляли перегородку носа,нос плохо дышал то левая,то правая ноздря,лор назначил делать вазотомию.Прошло 10дней после вазотомии делали иссечение нижних носовых раковин сургитроном,а нос по прежнему закладывает,бывает вообще обе ноздри,бывает то правая то левая не дышит.Прописали процедуры аквамарис ,кларитин.Всё выполняю корочек вроде нет,крови тоже.Внутри всё идеально,КТ,пазухи.Что мне делать?Может ещё отёк держится?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.