РЕБЁНОК 9ЛЕТ ЗАСУНУЛ В УХО ВАННУЮ ПАЛОЧКУ И ПОШЛА КРОВЬ

№968113 Ребёнок 9лет засунул в ухо ванную палочку и пошла кровь
Жанна Муж., 9 лет. Россия Черкесск
Здравствуйте! Ребёнок 9 лет засунул в ухо ватную палочку и ударился об стенку, он сильно закричал и пошла кровь из уха, взяли в ближайшую поликлинику, нас даже не осмотрели. Мы находимся в Стамбуле, сказали надо идти в больницу, где осматривают иностранцев. Сходили туда, лор врача не оказалось. Сказали не будет неделю его. Но ему позвонили и объяснили ситуацию. Врач ответил,что ничего страшного.. Само все заживет.. Но я сама сходила в аптеку и купила отофу и купаю ему 5 день.. Ребёнок не жалуется, говорит сто не болит ухо и одинаково слышит на оба уха.. Я отходила на 3 метра и тихо задавала вопросы, он отвечал мне. Можно ли капать в ухо перекись? И насколько я знаю отофу можно капать неделю.. Что принимать после отофы? Спасибо
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Скорее всего у вас ссадина кожи слухового прохода,если имеются кровянистые выделения - прочищайте слуховой проход ваточкой,не давайте скапливаться крови в слуховом проходе,можете закапывать Отофу.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перекись не надо. Отофу неделю и достаточно.