БЕЛЫЕ КОМОЧКИ В МИНДАЛИНАХ

№970013 белые комочки в миндалинах
наталья Жен., 26 лет. казахстан караганда
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить? У меня на миндалинах в лакунах есть белые комочки с неприятным запахом. Была у нашего Лора. Она промывала лакуны фурацилином, смазывала люголем. И хотела прописать тонзиллотрен. Но я вовремя спохватилась, т.к это гомеопатический препарат мне бы он не помог точно! Скажите как это лечить??
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Лечение проводится ЛОР врачом именно промыванием,сами вы не сможете пролечить.