АДЕНОИДЫ У РЕБЁНКА 1,5 ЛЕТ

№971048 Аденоиды у ребёнка 1,5 лет
Наталья Муж., 2 лет. Балашиха
Здравствуйте, О. В.
ВОЗМОЖНО ЛИ ПОПАСТЬ К ВАМ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ С РЕБЕНКОМ 1,5 ЛЕТ?
Наша лор написала, что у нас аденоиды 1степени. Лечили лечили, всё равно слышу, что ребёнок плохо дышит, что-то мешает, то-ли в горле, то-ли в носу не пойму. Вообщем, нужна консультация знающего человека. Доверяю Вам, потому что Вы мне уделяли миндалины в 14 году, знакома с Вами и Вашим профессионализмом.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Мы детей, к сожалению, не консультируемся и не оперируем.