ПОМОГИТЕ С ЛЕЧЕНИЕМ
№972765 Помогите с лечением
Михаил Муж., 31 лет. Ужгород
15.05.2017 15:12
Добрый день.
Скапливается слизь в горле по утрам (отхаркиваю её), цвет желто-коричневый (бывает и просто прозрачный). Периодически боли в области лимфоузлов, но не могу сказать точно, что это именно они болят. Был к врачу, сказали горло красное, как фарингит, и слизь какбы идет сверху.
Уже так 3 месяца мучает, не знаю чем себе помочь. Боли в области лимфоузлов мешают (узи лимфоузлов делал, результат = 0.8-1.0 см.).
Как можно получить Вашу консультацию удаленно (готов оплатить), приехать нет возможности - слишком далеко.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит, фарингит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 16 Мая 2017 12:23