НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ

№972879 Не могу разобраться
Денис Муж., 28 лет. Россия Южно-уральск
Добрый день, уважаемые врачи столкнулся с проблемой началась она еще весной 2016 года, начал давится пищей в один прекрасный день горло просто отказывалась нормально глотать, просто сузилось или какой то комок, до этого были сильные проблемы на работе, и всё это продолжается по сей день, бывает болит горло тяжело глотать словно рефлекс глотания отключили, из болезней имеется лет так 7-8 проблему с носом не дышит или периодически не дышит, бывает что ем нормально а потом после глотком 10 словно стопор и опять начинается, бывает побаливает горло. Прочитал про Рак горла может мне стоит обратиться к врачу, или все таки таки идти к ЛОРУ хотя я у него был и не чего внятного он не сделал. Уважаемые врачи подскажите к какому специалисту обратиться, или как мне быть? И стоит ли опасаться за РАК есть ли предпосылки.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нос надо оперировать. Обратитесь к неврологу также. ЛОР бы увидел рак.