НАДГОРТАННИК СТАЛ ВИДЕН

№973038 Надгортанник стал виден
Алексей Муж., 20 лет. Ногинск
Здравствуйте. Дней 9-10 назад заболел. Началось с вирусного конъюнктивита (консультировался у офтальмолога). Затем быстро присоединились другие симптомы: температура, боль в горле при глотании, кашель и насморк. К врачам не обращался т.к не видел необходимости. Лечился симптоматически.
Сейчас почти все симптомы ушли. Осталась боль в горле при глотании, причём утром после сна сильнее, а днём почти не ощущается боль при глотании. Иногда сухой кашель. Температура 36.8, самочувствие хорошее.
Однако сегодня при осмотре горла вдруг обнаружил надгортанник. Раньше его не было видно, сейчас же видно невооруженным глазом. Может быть он воспалился и поэтому стал виден? Повторюсь раньше его не было видно. В общем, что с этим делать? Прикладываю фото, надеюсь на вашу помощь.

http://s016.radikal.ru/i337/1705/57/48d6f23823b1.jpg
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Ничего опасного в этом нет,возможно вы раньше прости не обращали внимания на надгортанник или не так укладывали язык.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Страшного в этом нет. У худощавых людей и у детей это может быть. Но ЛОРу можете показаться.