ПРОБКИ В НОСОГЛОТКЕ

№974525 Пробки в носоглотке
Никита Муж., 27 лет. Москва
Добрый день!
Долгое время хронический насморк.Удаляли аденоиды.Одни врачи твердили что перегородка кривая,последние два врача говорили что перегородка ровная и операцию проводить не надо.Беспокоит,то что закладывает нос от резких запахов,парфюм к примеру могу не чувствовать ,а чувствую только резкий запах спирта вместо духов(у других)
Но самая большая проблема это скопление слизи в носу и запах гноя ощущаемый только мной.По утрам при резком вдохе носом отделяется из носоглотки дурнопахнующие пробки как в горле.Могу ошибаться,но кажется что именно оттуда они.Постоянно забит нос.Что это и как лечить?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Возможно имеется воспаление в придаточных пазухах носа,выполните КТ придаточных пазух и покажитесь повторно ЛОР врачу.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Выполните КТ пазух и приезжайте на консультацию