ШИШЕЧКА НА НЕБЕ ОКОЛО ГЛАНДЫ

№975150 Шишечка на небе около гланды
Nastya Муж., 32 лет. США Кавингтон
Здравствуйте, 3 месяца назад я заметила у себя во рту шишечку белого цвета, задавала здесь вопрос и выкладывала фото, врачи мне ответили , что это скорее всего киста. Я сходила к врачу терапевту, она посмотрела и сказала , что с этим ничего не делают и отправила домой.... говорит само пройдёт. Направление к ЛОРу не дала. У меня вопрос следующего характера через какое время это должно пройти. Прошло уже 3 месяца, а рядом с этой шишечкой выскочило ещё 2 маленькие..... надо ли это удалят или можно оставить как есть?
http://s018.radikal.ru/i505/1706/29/5e0cb48bbafb.jpg
Спасибо за понимание. Очень жду ответа.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Если оин вам не мешают - можете оставить,если беспокоят - покажитесь ЛОР врачу.