РАЗРАСТАНИЕ ЛИМФОИДНОЙ ТКАНИ НА ЯЗЫКЕ

№976283 Разрастание лимфоидной ткани на языке
Сергей Муж., 25 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте. Недавно появился дискомфорт сбоку языка. Сходил к ЛОРу на консультацию.
Врач, посмотрев язык, сказал, что это разрастание лимфоидой ткани, но ему требуется наблюдение и добавил - «Это может быть все, что угодно.»
На мой вопрос, может ли это быть онкологией она ответила также - «Это может быть все, что угодно.
Но сейчас это выглядит как разрастание лимфоидой ткани и это необходимо наблюдать.»
Придя домой и осознав ее слова, не знаю что теперь и думать, очень сильно беспокоюсь, вдруг это онкология? Что делать? Куда идти? Брать биопсию?
Врач не стал уточнять что именно ей кажется подозрением на окнологию.
На все дополнительные вопросы продолжала отвечать, что это может быть все что угодно.
Подскажите, что мне делать? Я непонимаю, как можно наблюдать и ждать если есть опасность окнологии.
Опять же, врач сказал, что в биопсии нет необходимости, так как это выглядит как разрастание лимфоидной ткани.
http://s019.radikal.ru/i637/1706/98/832cb215ae63.jpg

http://s019.radikal.ru/i606/1706/0b/72661f158e06.jpg
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Нужно выполнить биопсию.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
По фото сложно ответить​. Нужен осмотр. Пусть ЛОРонколог посмотрит и возьмет биопсию
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. необходимо взять биопсию из этих разрастаний и отправить на биопсию. По результатам биопсии будет видно, что это и каким образом с этим справляться.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без обследования не обойтись.