ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ГАСТРОСКОПИИ

№976695 Побочные эффекты гастроскопии
Виктория Жен., 19 лет. Украина Одесса
Сделала гастрокопию по глупости. Из-за этой процедуры много проблем. Чувствую воздух в горле, постоянно, болит щитовидка, выпадают волосы. Нервничаю из-за того, что чувствую воздух в горле, и с одной стороны только, с правой. Почему такой эффект после гастроскопии? До процедуры таких ощущений не было. Что может быть причиной? Врач не спросил про противопоказания, ничего не пшикал в ротовую полость при проведении процедуры. И не спросил есть ли кифоз или лордоз. Что делать????
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
После гастроскопии в течение часа может выходить остаточный воздух, но не более и то вряд ли. Болезненность где-то тоже небольшая может быть. Остальное это уже придумки какие-то.