БЕСПОКОЯТ УШИ 3 ГОДА.

№979756 Беспокоят уши 3 года.
Милена Жен., 30 лет. Москва
Добрый день! Беспокоят уши 3 года. При глотании щелкает, периодические головные боли, чувствуется заложенность, периодический свист, часто падает давление 90 на 50. Ходила к нескольким лорам, прописывали кучу всевозможных каплей, сказали, что все в порядке, ничего не видят... Два года назад сделала КТ ушей. Заключение рентгенолога: Небольшой степени отек ячеек сосцевидных отростков. Но лор ничего не заметил на снимке, сказал все хорошо. Несколько дней назад сделала МРТ внутреннего уха. Хотелось бы услышать рекомендации грамотного лора. Интересует еще вопрос: Видно ли на МРТ Евстахиеву трубу??? https://yadi.sk/d/CuGw0Pgv3KyBiv
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Выполните тимпанограмму и МСКТ уха,на МРТ слуховую трубу не будет видно.