ПРОБЛЕМА С ПРАВЫМ УХОМ

№980373 проблема с правым ухом
Nick Муж., 28 лет. СПБ
здравствуйте. два дня назад заболело правое ухо. заложило. времени совсем не хватает. дома был отипакс. закапал. капаю до сих пор. боль прошла, но заложенность еще присутствует.

требует ли эта ситуация похода к врачу или пройдет само, как проходит насморк/горло?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Слух сразу не откроется,у вас просто прошли острые боли,а барабанная перепонка еще воспаленная,покапайте еще сосудосуживающие капли в правую половину носа.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Требует, чтобы исключить экссудат за барабанной перепонкой. Смотрите сайт лорсав.ру про средний отит